Как получить дубликат справки и оплатить штраф в Греции за отсутствие документов на COVID-19?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как мне поступить.. Я сейчас в Греции, сама с России. Поехала в Грецию отдыхать, сдала анализы на коронавирус, все хорошо! По прилету, понимаю, что забыла анализы, точнее код документа, распечатка. Сдала по новой в Греции анализ и выдали квитанцию, заплатить штраф 500 евро. Её у меня нет, скорей всего что нечаянно выбранила! Скажите куда мне обратиться чтобы получить дубликат справки (в Греции) и можно ли онлайн заплатить штраф.

Ответы на вопрос (1):

В Греции всё есть! И адвокаты...

Спросить
Пожаловаться

Скажите у меня двойное гражданство с Грецией. Живу постоянно в России максимум находился в греции месяц. Сейчас мне в греции пришёл штраф и призив в армию. Я как говорил живу в России сейчас хочу на неделю поехать в Грецию. Можно ли? Выпустить меня с границы обратно в Россию?

Хочу открыть шенгенскую визу в грецию. В 2009 ГОДУ получила штраф в размере 1200 евро за нарушении визового режима в Греции, штраф не оплатила. Сгорают ли штрафы спустя 10 лет и дадут ли мне визу в ГРЕЦИЮ?

Возможно ли каким тооброзом потребовать анализ крови в больнице для отправки в независимую экспертизу, т.к. мы подозреваем что анализ крови, а точнее даные которые выдали по анализу не точные или мягко говоря перепутали анализы (выеснилось что при ДТП водитель был пьян обноруженно 2,1 алкоголя, хотя водитель был обсолютно трезв) как быть в этом случаи?!

Сдала анализы в платной гинекологии. Пришёл результат анализа не тот, который нужен. Виновата лаборатория, они ошиблись по коду и сделали другой анализ. Могу ли я теперь в платной гинекологии бесплатно сдать анализ?

У меня такая ситуация. Я встала на учёт по беременности в 9 недель в женскую консультацию. Сдала все необходимые анализы. Теперь мне дали направление моему мужу на сдачу анализа на ВИЧ/СПИД инфекции. Сказали, что надо заплатить в городскую поликлинику 450 рублей и сдать этот анализ в женской консультации. У меня вопрос: на сколько это правомерно? Может ли муж не делать этот анализ? Мои анализы на ВИЧ/СПИД отрицательные. Заранее спасибо.

Я замужем за киприотом, он живет в Греции, я не могу уехать к нему потаму, что у меня стоп лист на Грецию, подскажите куда обратиться чтобы снять стоп лист. Прошло уже 10 лет как мне поставили стоп лист, я подавала документы на визу в консульство Греции, но мне отказали, что делать помогите.

Имею двойное гражданство Греция и Россия. Могу ли поступить в Вуз как гражданка Греции, чтобы не сдавать егэ, а через пол года написать заявление о перерасчете суммы как гражданка России? Спасибо! И в каком документе это можно посмотреть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: являюсь гражданкой РФ, проживаю постоянно в Греции, имею Внж. Запланирована сокро поездка в

Россию, но украли на днях загранпаспорт с вклееным ВНЖ. Получили в кон-ве РФ в Греции временный документ позволяющий вьехать на территорию РФ,и временный внж выдадут чтоб вьехать в Грецию обратно. В России не успеваю оформить новый загранпаспорт до дня вылета обратно в Грецию, по какому документу могу еще выехать за пределы РФ не имея загранпаспорта, возмодно ли это?

В октябре поступили в детский сад, были сданы все анализы, сейчас медик сообщает, что не хватает анализа на яйцеглист. Они потеряли его сами, имеют ли они право заставить нас перездавать анализ и куда можно написать жалобу за халатное обращение на медика?

Ребенку 17 лет 11 месяцев. Живет постоянно в Греции с мамой. Имеет гражданство и Греции и России. Имеет загранпаспорта и России и Греции. Приехала в гости к родственникам в Россию. Обратно в Грецию на Российской границе не выпускают и требуют какие-то документы кроме загранпаспорта.

Подскажите, пожалуйста, какие нужно еще документы.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение