Как получить дубликат справки и оплатить штраф в Греции за отсутствие документов на COVID-19?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как мне поступить.. Я сейчас в Греции, сама с России. Поехала в Грецию отдыхать, сдала анализы на коронавирус, все хорошо! По прилету, понимаю, что забыла анализы, точнее код документа, распечатка. Сдала по новой в Греции анализ и выдали квитанцию, заплатить штраф 500 евро. Её у меня нет, скорей всего что нечаянно выбранила! Скажите куда мне обратиться чтобы получить дубликат справки (в Греции) и можно ли онлайн заплатить штраф.

Ответы на вопрос (1):

В Греции всё есть! И адвокаты...