Нам нужна копия свидетельство о рождении где его взять?

• г. Павлодар
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в типографию.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете ввиду дубликат? Вам необходимо обратиться в тот ЗАГС, в котором вы получали свидетельство о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Лишена родительских прав на первого ребенка, нужна копия свидетельства о рождении его, для начальника, что бы оформить пособие на второго ребенка. Нужен только сам факт рождения, но опекун не хочет давать копию, где ее взять? В отделе опеки сказали что в загсе копию не дадут.

Я хочу нотариально заверить копию свидетельства о рождении матери. Она родилась в Армении в 1935 году, и в ее свидетельстве присутствуют графы на армянском языке. Каков порядок заверения копии? Нужно ли свидетельство переводить? Какой юридический статус копия будет иметь? Я хочу иметь копию равной юридической силы со свидетельством для ее предъявления в органы ЗАГС и архив ЗАГС вместо свидетельства, которое должен возвратить матери.

На свидетельстве о рождении сгорел номер при пожаре. Нужна копия свидетельство. Там где указын город его вообще нет. как найти?

Есть дата рождения, фамилия, имя, отчество. Есть свидетельство о смерти. Нет свидетельства о рождении умершего. Как узнать его место рождения, чтобы запросить копию свидетельства о рождении.

Как мне получить форму т 9 на умершего для получения наследства, верный ли список документов ниже? Свидетельство смерти - можно копию? Копия пасп. Моего копия свидетельства о рождении копия свидетельства о заключении и расторжении брака родителей обязательно ли заверять все копии или так можно?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Скажите, пожалуйста, что делать, если не совпадает дата рождения в свидетельстве о рождении и записях ЗАГСа (соответственно, в паспорте и других документах дата, которая прописана в свидетельстве, а у ЗАГСа - другая, поэтому они не могут выдать копию свидетельства, а копия нужна)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нотариус выдал свидетельство о праве наследства. Мы пришли в банк получить наследство в банке сказали нужно свидетельство о смерти. Родствинеки не дают свидетельство. Должен нотариус дать копию свидетельства о смерти к свидетельству о праве наследства если нет то где его взять.

Как в заявлении Р 14001 заполнить данные свидетельства о рождении несовершеннолетнего участника? Нужны ли пробелы и тире, как указано в свидетельстве о рождении? И место рождения и орган, выдавший свидетельство, нужно указывать, как написано в самом свидетельстве о рождении.

Необходима копия своего паспорта для получения Документов, а также копия свидетельства о рождении ребенка, эти копии нужны срочно, где можно их достать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение