Можно ли по генекологической экспертизе узнать человека с кем была половая жизнь?

• г. Москва

Можно ли по генекологической экспертизе узнать человека с кем была половая жизнь?

Ответы на вопрос (12):

Добрый день!

Нет, нельзя.

Можно, но только в том случае если предполагаемый человек предоставил свой генетический материал.

Здравствуйте Анна!

Вы результаты экспертизы не узнаете, так как это тайна следствия.

Какую еще правду? Правда одна.

Можно но только если второй человек даст свой материал.

ТОесть от вибратора или от половой связи. Нет, эксперт не ответит на этот вопрос ввиду отсутствия научно обоснованной методики определения этого..

Моя Знакомая Занимается половой жизнью но у следователя она сказала то что лишилась от вибратор а ей сказали пройти экспертизу могут ли там узнать правду?

Что от постороннего предмета, да могут.

А вам то это зачем? И какое вы имеете право вмешиваться в личную жизнь, это уголовное преступление.

Вы путаете гинекологическое обследование, в ходе которого устанавливается было ли изнасилование или нет и генетический ДНК-тест по которому можно определить принадлежность генетического материала (спермы). Но для этого надо знать хотя бы одного подозреваемого и взять у него образец ДНК.

Нет, пока сама не признается.

Нет, не установят. Главное молчать и имен не называть.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.