Уч терапевтов болеет COVID-19 - прерывание работы и надбавки за участие

• г. Иваново

Работала уч терапевтов 30 лет. Заболела коронавир инфекцией, после чего 6 вес не работала. Прерывался ли уч сад и надбавки за него.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Но если выплаты участковым врачам, за период болезни - нет их, они учтены в расчете пособия по нетрудоспособности, а работы в этот период не было, чтобы платить за нее.