Какое из постановлений мировых судов будет исполнено первым?

• г. Кемерово

Скажите, какое постановление мирового суда уч.№ 2 по статья 12.8 часть 1, на 1 год и 6 месяцев в законную силу 10.06.2021 и мирового суда уч.№ 5 по статья 12.8 часть 1 на 1 год и 6 месяцев в законную силу тоже 10.06.2021, будет на исполнение вперёд, а какое на исполнение следующим или они параллельно на исполнение. Сотрудники ГАИ, что будут подбрасывать монетку, какое первое на исполнение. Штрафы уплачены, тоже в один день 25.062021. Пожалуйста, подскажите, спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (5):

Все сроки суммируются.

Все зависит от даты поступления на исполнение.

Вам же уже ответили на этот вопрос.

Исполнение параллельное.

Здравствуйте.

Если штрафы оплачены, то предметом исполнения будет являться только лишение ву. Срок лишения по обоим постановлениям будет исчисляться с дня сдачи ву или написания заявления о его утере. Суммируются эти наказания только, если второе назначено в период действия первого ч.3 ст.32.7 коап.