Как получить имущественный вычет, если счет в банке на аресте?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, у меня счёт в банке на аресте. Но мне надо подать документы на имущественный вычет. Могу ли я указать номер счета к примеру яндекс кошелёк, или обязательно открыть счёт только в банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно отменить арест.

Здравствуйте, Вера! Перечисление денег в Вашем случае возможно только на счет, открытый в банке.