Как получить имущественный вычет, если счет в банке на аресте?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, у меня счёт в банке на аресте. Но мне надо подать документы на имущественный вычет. Могу ли я указать номер счета к примеру яндекс кошелёк, или обязательно открыть счёт только в банке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно отменить арест.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вера! Перечисление денег в Вашем случае возможно только на счет, открытый в банке.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий получил травму. В заявлении нужно указать номер лицевого счёта для выплаты. Могу ли я указать зарплатную карту банка России или личную карту РНКБ? Или надо открыть счёт в определённом банке?

Скажите, пожалуйста, при Банкротстве или в случае ареста судом счетов, арестовываются/замораживаются все счета? В том числе, например, и киви-кошелек, яндекс-деньги? Или только банковские?

Скажите, пожалуйста, мне для получения вида на жительство нужно предоставить документ, подтверждающий наличие у меня достаточных средств к существованию. Я на данный момент не работаю, могу только положить деньги на счёт в банк. Могу ли предоставить справку из банка и если да, то обязательно ли мне открывать именно вклад или можно открыть просто накопителтный счёт? Заранее спасибо!

Мне надо открыть расчетный счет а за алименты все в аресте я могу открыть счет и пользоваться картой если да то может вы знаете в каком банке не арестовывают счета?

Скажите пожалуйста, я продаю дом за мат капитал, на мои банковские счета наложен арест за долги банку, могу ли я указать счет другого человека, а если я открою счет в другом банке, какая вероятность что у меня спишут эти деньги в счет долга?

Скажите пожалуйста у меня утеряны учредительные и банковские документы по моей организации, печать её и я не знаю в каком банке открыт расчётный счёт по компании, а только знаю ОГРН И ИНН и юридический адрес. Как мне узнать номер расчётного счёта по компании и в каком банке он открыт?

Скажите пожалуйста мне нужно подать документы на ВНЖ у меня открыт счет в банке что бы предоставить документ какая сумма у меня там должна быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я устраиваюсь на работу торговым представителем, руководителю необходимо чтобы у меня было открыто ИП. ИП у меня есть, но расчетного счета нету. Обязательно ли открывать Расчетный счет именно для ИП для того чтобы получать зарплату от работодателя, или достаточно просто открыть обычный счет в банке как физическое лицо?

После рождения третьего ребёнка, подала документы на детские пособия, предоставила счёт реквизитов банка, на что соцзащита сказала что этот банк их не устраивает. Имеет ли право соцзащита заставить открыть номер счёта в том банке который им удобен или я имею право предоставить счёт любого удобного мне банка?

Могу ли я одновременно с имущественным вычетом на квартиру (сумма дохода не перекрывает общий объем вычета) получить проценты уплаченные банку по ипотеке или проценты платятся только после того как будет полностью сделан имущественный вычет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение