Безымянный участок суда глотает дела - как найти выход из бермудского треугольника мирового судьи?

• г. Краснодар

Странный участок мирового суда. В феврале, согласно срокам ГПК, отправила курьером возражения на судебный приказ. (МФО). Все вручено, есть трек-номера, копия, отправленная через Правосудие судье. Сейчас приставы открыли ИП по февральскому приказу, который то ли забыли, то ли упустили, то ли проигнорили, НО не отменили. Что интересно: на телефона канцелярия не ответила ни разу, в саму канцелярию не пустили охранники (только по повестке, остальное-письмом), пандемия. Нет никакой связи с этим участком и вообще неясно, существует ли он. Новый письменный запрос через курьера постоянно сопровождается смс "неудачная попытка вручения". У меня открыто исполнительное производство. Как мне найти выход на этот бермудский треугольник мирового судьи? Спасибо всем за поддержку заранее 🌹

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Суды работают, в суды пускают. Либо идите туда, либо пишите письменный запрос по ситуации.

Сообщите какой судебный участок что возражения вручены

когда издан судебный приказ?

Пожалуйтесь в судебный департамент.

А юриста нанимать не пробовали?