Как использовать цвета белый, синий и красный в логотипе компании без нарушения закона о государственной символике?

• г. Челябинск

Вопрос по поводу использования цветов белый, синий, красный в логотипе компании. В законе написано запрещено использование государственной символики. Это касается даже сочетание цветов триколора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если в логотипе присутствуют цвета, соответствующие цветам флага РФ, то это не будет являться нарушением законодательства.