Прошу сообщить на нарушение какого закона или другого правового акта мне надо ссылаться при обращении в прокуратуру.

• г. Самара

Обратился с заявлением о заключении договора теплоснабжения в ЖКХ, ответа нет больше месяца. Прошу сообщить на нарушение какого закона или другого правового акта мне надо ссылаться при обращении в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Наберите в поисковике любого сайта: Правила работы с обращениями граждан... Только прокуратура здесь не причем, в суд надо обращаться.