Как оформить доверенность на пересечение границы для ребенка 15 лет с паспортом ДНР и РФ без регистрации, и возможно ли оформить ее на двух человек?

• г. Ростов-на-Дону

Для пересечения границы ДНР и РФ,доверенность на ребенка? 15 лет. У ребенка паспорт ДНР и паспорт РФ (без регистрации).

Подскажите, в доверенности какие документы указать (ребенка)?

И можно оформить доверенность на два человека?

Ответы на вопрос (3):

Можно и на двух человек, но на каждого своя, указывать документы паспорт РФ

заверять необязательно.

Добрый день, у нотариуса есть шаблоны, которые они используют. Будут указывать инормацию паспорта днр.