Как оформить доверенность на пересечение границы для ребенка 15 лет с паспортом ДНР и РФ без регистрации, и возможно ли оформить ее на двух человек?

• г. Ростов-на-Дону

Для пересечения границы ДНР и РФ,доверенность на ребенка? 15 лет. У ребенка паспорт ДНР и паспорт РФ (без регистрации).

Подскажите, в доверенности какие документы указать (ребенка)?

И можно оформить доверенность на два человека?

Ответы на вопрос (3):

Можно и на двух человек, но на каждого своя, указывать документы паспорт РФ

заверять необязательно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, у нотариуса есть шаблоны, которые они используют. Будут указывать инормацию паспорта днр.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, у нотариуса есть шаблоны, которые они используют. Будут указывать инормацию паспорта днр.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить доверенность на гр. РФ без регистрации в паспорте (ни постоянной, ни временной) с правом пересечения границы? Если нет, то можно ли оформить её на паспорт ДНР?

Я знаю что для пересечения границы нужна доверенность от родителей а по мимо доверенности чтоб ребенок в россии пошел в школу какие документы нужны для ребенка 6 лет на територии россии.

Я отправляюсь за границу с дочерью (несовершеннолетняя), отец ребенка написал доверенность, нужны ли еще какие-либо документы при пересечении границы, кроме загранпаспорта, свитдетельства о рождении и доверенности отца, т.к. в мой паспорт ни российский ни заграничный она не вписана?

Собрались пересечь границу из ДНР в Россию. Автомобиль принадлежит отцу, но я вписана в тех. паспорт. Доверенности нет. Достаточно того, что я вписана в тех. паспорт для пересечения границы и перемещения по территории России? Или нужна доверенность на право управления машиной отца?

Собственники жилья дочь 16 лет и бабушка, можно ли оформить доверенность на бабушку от 16 летней дочери для оформления временной регистрации для сесетры и ее ребенкка. Или доверенность на бабушку необходимо оформлять опекуну 16 летнего ребенка. Какие документы необходимы для оформления такой доверенности.

Скажите пожалуйста, как можно оформить доверенность на ребенка (ребенку 15 лет) , когда один из родителей (отец) живет в другом городе? Можно ли отправить копию свидетельства рождения ребенка для оформления документа? Какие документы необходимы передать отцу для оформления доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

У ребёнка 5 лет гражданство Украины (поданы документы на гражданство по отцу. Отец-гражданин России) у матери ВУ и паспорт участника по программе переселения соотечественников. Оформили у нотариуса доверенность на бабушку для ввоза на Украину ребёнка на отдых. В доверенности нотариус указал паспорт отца и удостоверение ВУ матери (паспорт-то сдан в ФМС) Можно ли с такой доверенностью пресекать границу? И не отнимут ли ребёнка у бабушки?

Продаю квартиру по нотариальной доверенности, а доверенность была сделана на моё имя два года назад, сроком до апреля 2016 г.

В прошлом году я поменяла по сроку (45 лет) паспорт, т.е. в доверенности стоит старый номер паспорта, подскажите какие данные паспорта я должна прописывать в договоре купли-продажи: новые или старые, которые указаны в доверенности или должна делать новую доверенность с новыми паспортными данными? Чтобы документы прошли регистрацию и не возникло проблем. Огромное Вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение