Как вернуть автомобиль после ареста моего мужа и как это повлияет на мою жизнь и детей

• г. Барнаул

Как мне быть и что делать. Моего мужа арестовали пост 158 часть 2 приобыске в доме было изьято много вещей в том числе 2 авто ВАЗ-2707 и ТОЙОТА-ПЛАТЦ они фигурируют как вещдоки средства преступления оба авто оформлены на моего мужа. На мое хадатойство о передаче на хранение авто мне следователь ответил отказом мативируя что на указанном авто тойота-платц могут быть похищенные вещи колеса диски а также что на авто может быть наложен арест для обеспечения возмещения ущерба потерпевшим. Эти авто были приобретены совместно с мужем в браке у нас 2 маленьких детей. Есть ли возможность у меня вернуть хотя бы 1 авто в данном случае тойоту потому что мне нужно выходить на работу а торговому представителю без авто никак и получается что детей кормить и содержать мне не начто. Подскажите пожалуйста что мне делать, как поступить правильно чтоб вернуть авто.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, обращайтесь, ознакомимся с материалами дела, обстоятельствами и решим как нам поступать!!!