Кто владеет долей в квартире - история поиска ответа на правовые вопросы.

• г. Тула

Сть квартира у меня в ней 1/3 доля. И у моих тетей 2/3 я так думала, хотела выкупить доли у них они сказали что в наследство не вступали и им эта квартира не нужна, тогда чьи эти 2 доли и где можно это все узнать? Она оформлена на деда он умер 11 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам придётся через суд, вступать в наследство и восстанавливать срок для его принятия, но перспективы туманны, скорее всего 2/3 уже принадлежат администрации для более подробной консультации напишите в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

А, кто пользовался? Платил коммунальные? Может они фактически приняли наследство?

Деду Вы кто? можете сами оформить..

Нужно смотреть...

Спросить
Пожаловаться

Есть квартира у меня в ней 1/3 доля. И у моих тетей 2/3 я так думала, хотела выкупить доли у них они сказали что в наследство не вступали и им эта квартира не нужна, тогда чьи эти 2 доли и где можно это все узнать? Она оформлена на деда он умер 11 лет назад.

Есть квартира у меня в ней 1/3 доля. И у моих тетей 2/3 я так думала, хотела выкупить доли у них они сказали что в наследство не вступали и им эта квартира не нужна, тогда чьи эти 2 доли и где можно это все узнать? Она на данный момент оформлена на деда он умер уже 11 лет.

Есть квартира у меня в ней 1/3 доля. И у моих тетей 2/3 я так думала, хотела выкупить доли у них они сказали что в наследство не вступали и им эта квартира не нужна, тогда чьи эти 2 доли и где можно это все узнать? Она оформлена на деда он умер 11 лет назад. Если они в наследство не вступали и документы не оформили почему у меня 1/3 доля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение