Как найти номер дела бывшего мужа для подачи на пособия?

• г. Санкт-Петербург

Хотела подать документы на пособия от 8 лет., но там запрашивают номер дела по бывшиму мужу которому назначили выплату алиментов по суду ещё в 2007 году,, так как он не имеет долгов по аллиментам в Фссп мне этого не найти. Где искать и как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства должника. Скорее всего, исполнительное производство там.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

В 2006 году я подавала на алименты, исполнительное произодство было окончено в 2007 году, потом было заведено второе исп. произв. В августе 2008 года. В ноябре 2011 года я писала заявление о поднятие дела из архива, так как судебный пристав сказала что дело оконченно ещё в 2007, но из архива так ни чего достать и не могут, и не знают куда делось исп. произ. 2008 г. Муж 4 года не платит алименты. Как долго будут они исполн. Произ. Искать, и что мне делать если не найдут?

И еще вопрос - какие документы надо собрать, чтобы подать в суд на лишение родительских прав?

Как узнать номер судебного дела по номеру судебного приказа? А так же суд в котором рассматривалось дело.

№2-77/46-н/77-2020-11-1874 на сайте фссп информации по мне нет и на рф.правосудие тоже.

Я в разводе с 2005 года. Есть дочь. Муж был одно время в розыске потом. Мое дело по взысканию алиментов в 2009 или 2010 году было как бы закрыто из-за того что его не могли найти. Я переехала в другую облость. Хотела узнать как мне его можно найти и подать заново на алименты или узнать жив ли он вообще.

, но мне сказали, что если он не работал с 2001 года по 2008 год, то мне за это время выплат не будет.

У матери жены второй месяц подряд с пенсионной карты снимают 50% поступлений. В ФССП сказали что исполнительного производства в отношении матери жены не возбуждали. В банке назвали номер решения по которому проводятся удержания 2-6032/15 фс 003583978 с. Но на ресурсах судов этого дела найти не можем. Пробовали искать по ФИО - тоже безрезультатно. Как узнать за что снимают деньги и найти это дело (решение суда)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звонить не могу ребёнок спит, я оформляю выплаты через гос услуги там требуют номер диплома об высшем образовании я уго не могу найти а сегодня посл день мне подать доки на выплату и пособие я могу как нить узнать номер своего диплома?

На сайте приставов есть информация о долге у физического лица по ИП. Указан номер судебного приказа и номер судебного участка.

Где именно можно посмотреть текст судебного приказа (решения суда)?

К юрисдикции какого типа судов относятся дела о взыскании долгов по ИП? (Верховные суды, Арбитражные суды, Суды общей юрисдикции...)?.

На сайте суда, который указан на сайте ФССП, по номеру документа ничего не находит. На сайте sudact тоже безрезультатно. Как и где искать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение