Как найти номер дела бывшего мужа для подачи на пособия?

• г. Санкт-Петербург

Хотела подать документы на пособия от 8 лет., но там запрашивают номер дела по бывшиму мужу которому назначили выплату алиментов по суду ещё в 2007 году,, так как он не имеет долгов по аллиментам в Фссп мне этого не найти. Где искать и как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства должника. Скорее всего, исполнительное производство там.