Просрочили на 4 дня., что делать.

• г. Щелково

Просрочили на 4 дня., что делать.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Нужно будет обратиться в УФМС за оформлением нового патента.

Это как понимать? Что покупали? Автомобиль?

Доказывать свое право на объект в судебном порядке.

Здравствуйте!

ДКП никак не может быть "просрочен"

Или есть ДКП (если имущество по ДКП получено), или-его нет.

Если машину на учет не поставили-идите в ГИБДД и поставьте.

Здравствуйте.

Просрочен каким образом? Стороны не исполнили свои обязательства по договору? Что приобреталось?

Укажите полностью обстоятельства дела.

Машина у меня дкп есть но написан 6 лет назад я не поставил машину на учет притензий не от кого нету. Как поступить?

Регистрируйте смену данных о собственнике в ГИБДД. Никаких препятствий нет.

Ставить авто на учёт. Могут штраф выписать, не более того...