Вернуть задаток за товар в фирме бауэр.

• г. Ростов-на-Дону

Вернуть задаток за товар в фирме бауэр.

Ответы на вопрос (4):

Ну лично я не против. Возвращайте.

Здравствуйте Нина!

Если Вы взяли товар на реализацию, то остаток можете вернуть, если он не был в употреблении и в заводской упаковке.

А как этот момент прописан в договоре, вам нужно направить претензию в адрес контрагента.

Если был заключен договор, то его можно расторгнуть, товар вернуть, как и задаток. Направьте сперва претензию.