Что делать, если конфликт с работодателем - законы и возможные решения

• г. Петрозаводск

У меня закончился контракт но приказа все еще нет меня уже месяц держат что делать есть хоть какие то законы урегулирующие этот вопрос прокуратура не помогает.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с иском в гарнизонный военный суд.

Что Вам ответил военный прокурор на Вашу жалобу?

Спросить
Пожаловаться

Так Вы устно или письменно обращались в прокуратуру?

Военный прокурор обязан был перенаправить обращение по поднадзорности.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в военную прокуратуру, держать Вас не могут либо в гарнизонный суд.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в письменной форме в гарнизонную прокуратуру и окружную по месту нахождения должностного лица, уполномоченного издавать приказ.

Спросить
Пожаловаться

Закончился контракт а меня все держут на службе а приказа все нет что делать в данной ситуации.

Я военнослужащий по контракту, 4 месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, сегодня у меня закончился контракт, но приказ ещё не пришёл. Мои действия? Я обязан ходить на службу или уже нет, так как контракт закончился?

Вот-вот закончится контракт, а приказа об увольнении все нет, хотя должен уже быть! Кадровик говорит, что,несмотря на окончание контракта, пока нет приказа, я-их военнослужащий. Это так? Обязан ли я выходить на службу после окончания срока контракта, если нет приказа об увольнении в запас? К каким статьям закона обратиться? Что вообще в таком случае лучше делать? Служить больше ну никакого желания!

На 5 ом месяце службы подписал контракт, с датой и должностью. Но уже месяц жду приказа что бы стать контрактником, по факту мене говорят я сейчас всё ещё срочник. Вопрос: когда придёт приказ, я могу отказаться от контракта без последствий? Если в контракте я уже написал число 15 апреля, а уже 22 мая, но зп не приходит и я всё такой же срочник.

Здравствуйте, у меня 2004 г закончился первый контакт я написал рапорт на второй но не приказа не конракта в вличном деле нет, есть третий контракт с 2007 года скажите пожалуйста я смогу найти хотя-бы приказ в архиве МО РФ.

У меня закончился контракт 27.10.2014 и все еще не уволили. Служу уже пол тора месяца без контракта. Положенны мне какие нибудь выплаты за переслужку.

Сын служил по контракту 2 года, за месяц до окончания контракта ушёл в отпуск, контракт закончился 2 августа, но нет приказа на увольнение, что делать, должен ли он возвращаться в воен. Часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту в ВСРФ, хочу уволиться по окончанию контракта. Срок действия контракта закончился, но приказа об увольнении всё ещё нет. Что мне делать? Дальше служить нет желания.

Закончился контракт. Рапорт на увольнение написал за 4 месяца. Из войсковой части в верха отправили представление на увольнение для того чтобы последние издали приказ на увольнение. Контракт закончился уже 10 дней назад, а приказа все нет и нет. Что мне делать. Спасибо!

У меня такая проблема, закончился контракт и я написал на увольнение, но в связи с переездом отряда я написал не за три месяца до конца контракта а в день его окончания, уже пошел 4 месяц как кончился контракт, а документы с округа так и не идут. Как долго можно ждать? Контракт с учетом года срочной службы, но есть выписка из приказа что он входит в контракт, и получается что по контракту я отслужил 2.могут ли меня оставить еще на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение