Что делать, если конфликт с работодателем - законы и возможные решения

• г. Петрозаводск

У меня закончился контракт но приказа все еще нет меня уже месяц держат что делать есть хоть какие то законы урегулирующие этот вопрос прокуратура не помогает.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с иском в гарнизонный военный суд.

Что Вам ответил военный прокурор на Вашу жалобу?

Так Вы устно или письменно обращались в прокуратуру?

Военный прокурор обязан был перенаправить обращение по поднадзорности.

Обращайтесь в военную прокуратуру, держать Вас не могут либо в гарнизонный суд.

Обратитесь в письменной форме в гарнизонную прокуратуру и окружную по месту нахождения должностного лица, уполномоченного издавать приказ.