Отказ от работы в компании, занимающейся анализом букмекерских ставок с использованием заблокированных сайтов - возможные последствия

• г. Брянск

Я отправляла свое резюме в разные компании на сайте поиска работы, без детального анализа компании. Мне предложили работу программистом в одной компании которая занимается разработкой программного обеспечения для анализа букмекерских ставок. Была назначена дата собеседования. У организации есть ИНН и ОГРН. Они продают этот анализ за деньги. Но меня смущает то, что их анализ производится по заблокированным в РФ сайтом. Я отказалась от собеседования и отозвала заявку на вакансию.

Может ли мне теперь грозить уголовная ответственность, если компания нарушает уголовный кодекс РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам не грозит уголовная ответственность.

Добрый день! Еще раз!

Ничего Вам не грозит.