Я гражданка Казахстана, выпустят ли меня из России по удостоверению личности, если у меня просрочен загран паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, выпустят ли меня из России по удостоверению личности, если у меня просрочен загран паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Получите справку о возвращении на родину в своей посольстве в РФ.

С уважением.

Да, выпустят, Вам необязательно иметь загран, есть межправительственное соглашение.