Я гражданка Казахстана, выпустят ли меня из России по удостоверению личности, если у меня просрочен загран паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, выпустят ли меня из России по удостоверению личности, если у меня просрочен загран паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Получите справку о возвращении на родину в своей посольстве в РФ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Да, выпустят, Вам необязательно иметь загран, есть межправительственное соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, отец - 80 лет приехал по удостоверению Казахстана в Россию, возможно ли оформить Вид на жительство или РВП не имея загран. Паспорта только удостоверение личности гражданина Казахстана.

Могу ли я гражданка Казахстана имея удостоверение личности, находясь в России, выписать доверенность на сестру гражданку Казахстана имея ее удостоверение личности, если она находится в Казахстане? Спасибо.

Я собираюсь ехать подавать документы на РВП из Казахстана, я гражданка Казахстана, при прохождении границы Казахстан-Россия какой документ мне надо подавать удостоверение личности или паспорт, по удостоверению заполняется миграционная карта, а по паспорту просто ставится отметка в паспорте о пересечении границы!

Я гражданин России. Потеряла паспорт РФ. На руках есть временное удостоверение личности. В ЛНР въехала по старому украинскому загран. Паспорту. Смогу ли я вернуться в Россию по временному удостоверению личности?

Я родилась и жила в Казахстане. В 1998 году переехала в Россию. В Казахстане у меня забрали удостоверение личности (аналог гражданского паспорта). При получении гражданства РФ загран. Паспорт Казахстана мне прокололи. Распространяется ли в данном случае?

В 2019 году выехал из казахстана в россию, на пмж, там сдал удостоверение личности. Есть справка что я выписан из Казахстана, в 2022 получил гражданство России, а загран паспорт остался у меня, могу ли я по российскому паспорту приехать к родственникам в казахстан, нечего небудет на таможне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, из за пандемии не смогла выехать вовремя из США в Казахстан, паспорт просрочен. Есть ещё удостоверение личности РК годное. Если я полечу через Россию, могут быть сложности? В консульстве здесь дадут документ.

Я родилась и жила в Казахстане. В 2005 году переехала в Россию. В Казахстане у меня забрали удостоверение личности (аналог гражданского паспорта). При получении гражданства РФ, загран. Паспорт Казахстана мне прокололи. Распространяется ли в данном случае закон о двойном гражданстве?

Просрочена миграционная карта в россии 2 года я гражданка казахстана если пересечь границу по удостоверению личности могут ли меня депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение