Сроки лишения прав при повторном нарушении ПДД в нетрезвом состоянии - будут ли они суммироваться или идти параллельно?

• г. Челябинск

Недавно меня повторно остановили за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. На момент повторного отстранения от вождения суда по первому еще не было и нет, он только назначен. Соответственно и судебных решений пока тоже никаких нет. Меня интересует, как у меня будут исчисляться сроки лишения? Спасибо. Сроки лишения прав в моем случае будут суммироваться, или идти параллельно?

В первом случае ст.12.26, во втором 12.8 КоАП РФ Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Они будут суммированы, к сожалению для вас.

С уважением.

Здравствуйте.

Наказание назначается за каждое правонарушение отдельно. Поэтому сроки лишения будут суммироваться.