Многодетной семье отказали в выплатах из-за движимого имущества - будут ли получены полные суммы при снятии машины?

• г. Магас

Мне пришел отказ выплат от 3-7 лет, из за движимого имущества. Мы сняли одну машину. Полагается ли нам в полном размере выплаты. Многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аиша!

Для назначения выплаты от 3 до 7 лет семья должна владеть одним автомобилем, или двумя, если семья многодетная. Если у Вам осталось 2 машины, подавайте заявление снова.