Многодетной семье отказали в выплатах из-за движимого имущества - будут ли получены полные суммы при снятии машины?

• г. Магас

Мне пришел отказ выплат от 3-7 лет, из за движимого имущества. Мы сняли одну машину. Полагается ли нам в полном размере выплаты. Многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Аиша!

Для назначения выплаты от 3 до 7 лет семья должна владеть одним автомобилем, или двумя, если семья многодетная. Если у Вам осталось 2 машины, подавайте заявление снова.

Спросить
Пожаловаться

Продали одну машину, осталась одна, через месяц подала заявление, пришёл отказ на выплаты детских с 3 до 7. На основании превышения движимого имущества. Как быть дальше? Имеют право ли отказать и почему?

Через гос. услуги подала заявление на выплату от 3 до 7 лет, сегодня пришёл отказ "превышение движимого имущества", машина у нас одна 160 л.с. и одна кв., почему могли отказать?

Подали заявление на выплату от 8-17 лет, пришел отказ из-за 2 автомобилей, у члена семьи имеется инвалидность. На госуслугах указано одно из условий для получения данной выплаты "Один автомобиль и мотоцикл. Или по два, если семья многодетная, член семьи имеет инвалидность или транспорт получен по соцподдержке". На сколько правомерный отказ?

Пришел отказ на выплату с 3 до 7 лет, причина: в движимоем имуществе, на мужа оформленно 3 автомобиля, мы многодетная семья. Чтобы одобрили сколько можно автомобилей на семью?

Пришёл отказ на выплату услуги от 3-7,привышение движимого имущества, машины две оформлены на мужа, одной 13 лет, другой 8 лет, жигули и тайо та каролла. Это может быть причиной отказа и что делать в этом случае?

Мы многодетная семья дети тройняшки 2007 г.р, оформила новые выплаты на детей от 8 до 17 лет. Пришел отказ т.к у мужа нет подвержденного дохода в расчетном периоде. Скажите пожалуйста правомерен ли отказ в выплате?

Пришёл отказ на выплаты от 8 до 17. Дочь от 1 брака получаю алименты. Отказ из-за машин на мне 1 и на муже 2. Муж переоформил одну машину. Сейчас в семье 2 машины. Вторая дочь на инвалидности ей 1 год. Отправила заявление на выплаты повторно отказ опять из-за машин. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказ в выплате с 3 до 7 (наличие движимого имущества превышающего уровень имущественной обеспеченности семьи)

У нас в семье одна легковая 2006 г. ваз

Одна грузовая техника 1992 г. (камаз)

Закона ли отказ и как поступить?

В декабре 2021 года педагогическим работникам муниципальных автономных образовательных учреждений г. Казани полагается единовременная выплата в размере 55 831 рублей, на основании Указа Президента РФ №597. Выплату дают только учителям.

Заместителям директора (администрации), техническому персоналу выплаты полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение