Дети катаются на мусорных коробках под окнами жилого дома - безопасно ли это?

• г. Саратов

Дети под окном у мусорки придумали новую игру. Открывают мусорку, вынимают упаковочные коробки, и скатываются на них вдоль дороги на самокате, как с горки. По этой дороге едут автомобили к своему дому, навстречу катающимся, прямо из за поворота, и так, что водитель может не увидеть. Таким образом дети весь день сидят у мусорных баков и съезжают от них вдоль дороги во дворе, по которой едут автомобили домой и обратно. Весь день под нашим окном стоит визг и крики, дети ругаются матом; рядом родители, которые не делают никаких замечаний. Можно ли детям играть у мусорных баков и вынимать оттуда коробки и кататься на них под окнами жилого дома вдоль дороги, по которой выезжают и выезжают автомобили в жилой комплекс? Можно ли ругаться матом при этом и кричать, беспокоя соседей? Они так же постоянно хлопают засовом на мусорных баках, доставая оттуда коробки. Куда пожаловаться, в ГАИ, РОСПОТРЕБНАДЗОР ИЛИ ОПЕКУ ИЛИ ПОДИЦИЮ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Безусловно, вызывайте полицию.

С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.

Елена, здравствуйте.

Самое эффективное это будет вызов полиции.

С уважением!