Дом ветхий и большой долг по квартплате, когда снесут, куда денется долг?

• г. Ханты-Мансийск

Дом ветхий и большой долг по квартплате, когда снесут, куда денется долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Долг не исчезнет. Он будет взыскиваться в судебном порядке.

С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли добиться выселения шумных квартирантов, дополнительно мотивируя инфой о большом долге за квартплату? Т.е сдаваемая шумная квартира имеет очень большой долг по квартплате.

В неприватизированной комнате прописаны 3 чел., у всех раздельные лицевые счета. У одной из соседок по комнате большой долг по кварплате, может ли она выписаться и куда денутся ее долги?

Когда снесут ветхие дома на улице свердлова 37 в городе Уфа?

Чем чревато покупать квартиру с долгами по кварплате? Риелтор говорит что ничего страшного долг остается у прежнего собственника. Получаеться долг ни куда не денется? Стоит ли покупать такую квартиру?

Дом ветхий. Заселён только 2-ой этаж из двух. Есть долг по квартплате. Раньше пытались приватизировать (пока дом не был признан ветхим), не давали разрешения. А теперь собирают документы. Не проще ли заменить квартиры, а потом дать возможность их приватизировать. Приватизируя квартиру в ветхом доме, жильцы не закрывют себе возможность получения жилья?

Такой вопрос имею две доли 1/8 по 125 кв.метра дома другие собственники попросили написать заявление о признание его непригодным и разрешили его снести как мне быть? Если я напишу и его снесут то куда денутся мои доли?

Дом признали ветхим квартира проватизирована, хозяин не прописан в этом жилья, а является собственником жилья. Имеет ли право хозяин этой квартиры на получения нового жилья как ветхий дом. Или надо быть прописанной в ветхой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взыскатель по долгу по алиментам и неустойки по алиментам. Должник выбший муж, общий ребёнок уже совершеннолетний. Долг большой, отдавать его бывший не собирается. Нужно ждать пенсии или чуда. Вопрос: куда денется долг после моей смерти? Дети мои его унаследуют, станут взыскателями по долгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение