ДТП было 17.07, а чек 24.07. Правильно ли это. Так и было, но для страховой подойдет?

• г. Белгород

ДТП было 17.07, а чек 24.07. Правильно ли это. Так и было, но для страховой подойдет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый ГОсть нашего правового ресурса!

Уточните о каком чеке идет речь?

С наилучшими пожеланиями, юрист Каравайцева Е.А.

Чек на оплату услуги по эвакуации... На данный момент проблемы и с постановлением на виновника. Его надо заверить синей печатью того полка за 1000 верст.