Теперь мне приходят переводы алиментов от него как от частного лица, а не от организации.

• г. Краснодар

Мой бывший муж длительное время, соответственно алименты были минимальные 1500 руб. (по исполнительному в связи с долгом должны удерживать 50%). Предложил мне выплатить алименты наперед, до совершеннолетия дочери из расчета 1500 в месяц. Я не отказалась. Теперь мне приходят переводы алиментов от него как от частного лица, а не от организации. Сумма все та же. Вероятно, что он не работает официально. ИлиРазве правильно он платит? Не должен ли он платить от среднекраевой з/пл? Как мне лучше поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,добрый день! Обратитесь к судебным приставам и согласно нормам Семейного кодекса РФ будет взыскана задолженность и проиндексирована, сумма взыскания всего доброго