Отказ в выплате из-за наличия двух квартир - как решить проблему, будучи бабушкой-опекуном?

• г. Краснодар

Подавала документы на выплату от 3 до 7, отказали в связи с тем что у меня 2 квартиры. Если я оформлю дарственную на нее какой ответ мне ждать. Ребенок у меня под опекой. Я бабушка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Да, вы вправе оформить дарственную, желательно на ребенка, тогда соц. защита одобрит выплату.