Как пересечь границу России со своим решением суда и поехать в Абхазию?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поехать в Абхазию. Мне суд назначил поселок поселения, но уже около года меня на поселок не забирают. Хочу узнать смогу ли я пересечь границу России с Абхазией.

Ответы на вопрос (2):

В смысле не забирают? Вы туда сами должны были прибыть.

Спросить
Пожаловаться

Согласно части 2 статьи 75.1 УИК РФ, осужденный следует в колонию-поселение за счет государства самостоятельно. Так что Вы обязаны были явиться в колонию-поселение сами и отбывать там наказание. Никуда Вы ехать не имеете права, т.к. не отбыли наказание, назначенное приговором суда (в силу статьи 15 Закона о порядке выезда из РФ и въезда в РФ).

Спросить
Пожаловаться

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Я украинка нахожусь в России, хочу поехать на экскурсию в Абхазию... Смогу ли я только по украинскому паспорту пересечь границу? Загранпаспорта нет.

Хочу поехать в абхазию на машине, но у меня есть не оплаченные штрафы смогу ли я пересечь границу?

У меня долг по кредиту, на сколько я знаю, за границу не выпустят. Хочу поехать в Абхазию. На самолете до Адлера, и дальше до Абхазии. Выпустят ли меня на границе Абхазии?

Я гражданка РФ,живу в Абхазии. Собираюсь рожать в России. Какие документы необходимы на новорожденного, чтобы пересечь границу Россия-Абхазия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я украинка нахожусь в России, хочу поехать на экскурсию в Абхазию, могу ли я только по украинскому паспорту пересечь границу? Загранпаспорта у меня нет.

У меня двойное гражданство Россия-Абхазия. Я работаю в Абхазии и все не получалось выехать в Россию. Паспорт по возрасту просрочен. Прописка российская. Могу я выехать назад в России и поменять паспорт. Я знаю, что штраф и прочее. Но пересечь границу с Абхазии в Россию возможно?

Хочу поехать в абхазию на машине но у меня есть неоплаченные штрафы по камерам за 2013 год получится ли у меня пересечь границу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение