Могу ли я узнать в какой школе училась моя девушка.

• г. Томск

Могу ли я узнать в какой школе училась моя девушка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, просто спросив у неё.

Спросить
Пожаловаться

Училась в школе коррекционной. Потом поступила в училище отучилась на повара. Мне 26 полных лет. Могу ли я поступит в школу милиции? После такой школы? Или уже не имеет значение в какой школе училась, а имеет значение после в каком месте ты обучалась?)

Умерли мои родители я училась в школе-интернат, какой документ я могу запросить из органов опеки после окончания школы решение или распоряжение, как узнать кто являлся опекуном над несовершеннолетним после окончания обучения школы-интернат. Как дальше действовать?

Где можно восстановить утерянный аттест кроме школы в которой училась? Потому что нахожусь далеко от той школы где училась? При этом в школе мне отказали восстановить аттест причина была такая что я там не училась и никто не мог подтвердить это что я училась там. сказали учили тайно и ты ничего не докажешь. Школа вечерняя.

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

При заполнении анкеты на загранпаспорт указала не верные годы обучения в школе (после школы нигде не училась) могут ли сотрудники уфмс отправить запрос в школу чтобы проверить когда закончила школу?

Дела в том что мне угрожают убить мою девушку сжечь квартиру и перерезать горло ножом. Угрозы поступают он человека которого я не видел уже несколько лет когда то учились в одной школе. Обвиняет меня в том что три года назад я его похоронил и из за этого его дувушка сделала оборт. Его девушки я не знаю и не имею понятия как я его мог похоронить... Что мне делать угрозы частые с вымоганием денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор не хочет брать в школу ребенка (школа государственная), тк мы учились до этого в этой школе, а после перешли в др школу. Нам там тяжело учится, хотели вернуться обратно, но директор школы сказал, что сидите в своей школе, я вас не собираюсь брать. Имеет ли он права? Спасибо.

Моя дочь училась в хореографической школе МГАХ, отчислена за неуспеваемость по спец предметам. Имеют ли право не принять в другую школу, если она учила французский язык, а в школе только английский? Школа находится рядом с домом. Я одинокая мама с двумя детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение