Как добиться выплаты алиментов от должника-отца, проживающего в Крыму, если исполнительная служба в Херсоне не имеет связи с полуостровом?

• г. Белая Церковь

Проживаю в Украине с ребёнком должник живёт в Крыму отец ребенка и алименты не платит исполнительная служба г Херсон не имеет связи с Крымом в связи с сложившейся ситуацией куда мне обратиться чтобы добиться выплаты алиментов может в сам Крым в суд подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Естественно Украина считает Крым своей вотчиной и связи с госорганами Крыма не поддерживает

Выход один-обращаться в суд в Крыму.