Оплата долга частями и исполнительное производство - будут ли отправлены судебные приставы на работу?

• г. Хабаровск

Получила уведомление о возбуждении исполнительного производства если я сразу оплачиваю долг частями сама должны ли судебные приставы отправить исполнительный лист на работу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оплачиваете сразу, то приставы обязаны наложить взыскание на заработную плату, это их работа.