Вопросы и проблемы с оградой и плиткой на могиле - права, регистрация и конфликты с соседней могилой

• г. Москва

У меня на могиле мамы не было ограды могила крайняя в ряду. Появилась в соседнем ряду свежая могила. И заложили плитку силтно вокпун на все дорожки и на мою могилу 1. Имею ли я права со свой могилы демонтировать плитку 2. Должна ли я поставить в известность администрацию о демогтаже чужлй плитки с моего участка или просто выковарить и поставить оградку.? 3. Нужно ли регистрировать ограду? И как это сделать 4. Как обязать соседнюю могилу убрать плитеку с общественной територии а именно с дорожек. Они этой плиткоц кучк места захватили., как сделать так что бы они оставили ее только на своей могиле. 5. У меня определен размер но точки не опредеоены, монкт ли ко мне предьявить претензию что я как то не так поставила. И как поставить так.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Согласовывать над о все свои действия с администрацией кладбища. Можете предъявить претензии.

Добрый вечер.

Обратитесь в администрацию кладбища с претензией.