Нападение продавца алкоголя на клиента в ночное время - вызов скорой, полиция и судебное дело

• г. Йошкар-Ола

Сегодня утром на меня напал продовец алкогольной продукции который продавал алкогольную продукцию после 00 00 часов выбежал на меня из лорька с ножом и перцовым Балончиком брызнул в меня уронил и пнул по голове ногой за тем вернулся в свой ларёк после вызвали скорую мои товарищи уехал в больницу после по прибытию домой пришла полиция я на писал заявление все было в воскресенье ночью в 00:00 часов полиция выписали мне направление на суд мед экспертизу на понедельник! Что за это будет тот кто напал и стоит ли доводить мне дело до суда будет ли от этого польза данный человек тот кто напал кавказкой внешностью.

Ответы на вопрос (2):

Накажут его, если что... Делу ход дадут - уже Вас особо не спросят. Просто так не замять... Пользы особой не наблюдается во всех вариантах...

Понесет ответсивенность.