Сосед строит автостоянку прямо у забора - правомерно ли это и что говорят снипы?

• г. Москва

Сосед строит автостоянку на своём участке на 3 машиноместа отступив 1,5 м от нашего общего забора. От забора до моего дома 10 м, до его дома 30 м. Это очень близко, учитывая что он приезжает по ночам, то я не жду в дальнейшем спокойной жизни. Прав ли он по закону? Есть ли снипы, которые регламентируют строительство автоплощадок?

Ответы на вопрос (2):

Прав он расстояние метр.

Это не автоплощадка, а его земельный участок, на который он вправе подъезжать и заезжать на личном автотранспорте.

ОН не обязан был отступать ни 1 мм.