Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Владел с 2008 г автомашиной Ниссан 1998 года выпуска.

Месяц назад продал ее по ДКП. В МРЭО при перерегистрации заявили, что произошло совпадение номера ПТС моей машины и ПТС грузовика, выданный в 2007 г. Инспектор выяснил, что грузовик до настоящего времени нигде не зарегистрирован. В перерегистрации было отказано ПТС изъят, документы отправлены в УВД. Через 5 суток ДКП был расторгнут. Через 7 суток следователь вызвал меня и ознакомил с направлениями на экспертизу моего ПТС и машины. После проведения всех экспертиз выяснилось, что машина и ПТС без каких-либо изменений, а также что было совпадение номера моего ПТС и номера ПТС грузовика.

Законны ли действия инспектора в отказе в перерегистрации машины, изъятии ПТС и передачи его в УВД?

вопрос №1860395
прочитан 26 раз

Андрей,добрый день! Участились такие случаи со стороны сотрудников ГИБДД, предлагаю Вам с документами обратиться к юристу либо к адвокату и при необходимости написать жалобу на имя начальника ГИБДД по Краснодарскому краю.... Отвечая на Ваш вопрос,то при возникновении сомнений сотрудники ГИБДД правы, но в каждом конкретном случаие необходимо смотреть, о чём выше Вам сообщила. Всего доброго

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо!

С Уважением, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X