Можно ли пересечь границу в ЛНР с украинской ID-картой и пропиской в Луганской области?

• г. Москва

У меня id карта и прописка в Украине Луганской области.

Есть АКТ о фактическом месте проживания 28.12.2018. г. в г.Алчевск. Пропустят ли меня из РФ в ЛНР? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пропустят без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, нет причин вас не пропустить.

Спросить
Пожаловаться

У меня id карта и прописка в Украине Луганской области.

Есть АКТ о фактическом месте проживания 28.12.2018. г. в г.Алчевск. Пропустят ли меня из РФ в ЛНР?

У меня умерла сестра на Украине, в городе Алчевск Луганской области. Завещания нет. Я житель Краснодарского края, связь с нотариусами Алчевска отсутствует. Мне 65 лет, что делать в моей ситуации?

Я житель г. Алчевска Луганской области. В июле 2014 года находился в Крыму. В июле исполнилось 45 лет. Украинский паспорт закончил свое действие. Скажите, где я могу оформить внутренний паспорт. В Алчевске в 2015 году паспорта Украины не выдают. А на Украину я не поеду, так как могу попасть под мобилизацию. На данный момент имею миграционную карту РФ.

Возможна ли регистрация ИП По фактическому месту проживания? В случаи когда фактическое место проживания отличается от места прописки!

Прописана в Харькове в общежитии, более шести лет там не проживаю. Фактическое место проживания по месту рождения в Луганской обл. Общежитие давно передали в сбственность городу и паспортный стол расформировали, как мне выписаться в Харькове, поскольку в прописке в Луганской обл мне отказали, в связи с отсутствием штампа о выписке. Без прописки меня назд в Луганчкую обл пропустят укр. блокпосты?

Нужна доверенность матери сыну для решения вопроса пенсионных выплат без выезда матери к нотариусу удостоверения личности матери по видео или Вайберу что я могу сделать в ближайшее время. Проживаем в лнр, Алчевске луганской области. Возможен выезд нотариуса с Донецк а Ростовской области в лнр Алчевске.+380663008246 эл. почта dai11031932@gmail.com александр. Жду,спасибо.

Прописка в одном городе области, фактическое место проживания в другом городе области, могу ли я встать в очередь в детский сад по фактическому месту проживания? Если да, то как это доказать в администрации, если нет, то что можно предпринять, чтобы встать на очередь по факту. (временная регистрация, подтверждение с места работы... Или что то ещё).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для суда нужна справка ф 9 и акт о фактическом месте проживания... можно ли справку ф 9 с места прописки заменить нотариально заверенным паспортом с прапиской? И акт о фактическом месте проживания договором что я снимаю жильё в другом городе?

Законно ли проживать в квартире без регистрации (фактическое место жительства) если прописан в том же городе, но фактически, по месту прописки не проживаю, обязан ли я регестрироваться на фактическом месте проживания, и сколько времени я могу не регистрироваться.

Могу ли я подать заявление на развод не по месту прописки, а по месту проживания, есть ребенок 1,6... хотя прописка и проживание в одной области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение