Скоро будет суд что делать и какое наказание мне грозит?

• г. Липецк

Я не работаю за меня деньги на алименты отдавала на руки моя мама расписок не брала всё было на доверии, а потом бывшая сожительница сказала что эти деньги помощь от бабушки а мой долг вырос в 102000 рублей. Скоро будет суд что делать и какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доказывать в суде, что вы выплачивали алименты. Если суд примет ваши доказательства, то будете освобождены полностью, или частично, от выплаты задолженности по алиментам.