Споры и угрозы в СНТ - как правление пытается наживаться на жителях

• г. Новосибирск

1 у нас в СНТ мы оплачиваем энергию повышенному тарифу это первое второе собирается целевые взносы которые не соответствуют смете то есть предоставлено было смета на 800.000 правление решила собрать по 10.000 при том что 200 участков в обществе сказали на всякий случай теперь требует оплатить взнос, угрожая отключением энергии. Устроила пьянку с шашлыками, за счёт общественных денег, назвав днём пожилого человека, якобы решение собрания правления решило устроить это. И теперь собирается проводить собрание членов СНТ раздельное по улицам каждая улица в разное время и в разных местах законно ли это и как её остановить при этом на повестке дня принятия сметы и установка размера целевого платежа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.