Можно ли принять на работу студента 3 курса колледжа педагогом дополнительного образования.

• г. Челябинск

Можно ли принять на работу студента 3 курса колледжа педагогом дополнительного образования.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя к сожалению принять.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александр!

Принять на эту должность студента 3 курса колледжа не получится, так как Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих. Раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", установленных приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н определены требования к квалификации.

Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование в области, соответствующей профилю кружка, секции, студии, клубного и иного детского объединения без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

Для старшего педагога дополнительного образования - высшее профессиональное образование и стаж педагогической работы не менее 2 лет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли засчитать 3 курс педагогического университета (кафедра педагогика) (учится сейчас на 3 курсе) за средне-специальное образование, дающее право на работу педагогом дополнительного образования.

Могу я принять временно (август) на работу студента 2 курса педагогического колледжа специальность 49.02.01. "Физическая культура" на должность "педагог дополнительного образования" для работы объединений физкультурно-спортивной направленности.

С уважением директор Центра внешкольной работы Шарапова Татьяна Анатольевна.

Студент педагогического университета 3 курса заочного отделения, может устроится на работу в центр дополнительного образования педагогом.

Пишет Вам директор Малой академии наук - учреждения дополнительного образования детей (город Севастополь). Можем ли мы принять на работу педагогом дополнительного образования по направлению "Химия в технологических процессах" работника, имеющего среднее профессиональное образование "Техника-технолога", и являющего ся студентом 1-го курса института ВУЗа.

Можно ли принять на работу по совместительству педагогом дополнительного образования человека без педагогического образования.

Можно ли принять переводом студента из частного колледжа в другой колледж с обучением за счет бюджета края с первого курса на первый курс другой специальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года работаю педагогом дополнительного образования (физкультурно-спортивной направленности) на базе детского сада, имею педагогическое среднее профессиональное образование по специальности воспитатель детей дошкольного возраста, имею педагогический стаж 15 лет, 1 квалификационную категорию (педагога дополнительного образования). Мой работодатель сообщил мне (устно) о том, что я не соответствую занимаемой должности, ссылаясь на профессиональные стандарты педагогов дополнительного образовании детей и взрослых от 08.09.2015 №613 н. Прошу Вас разъяснить:

1. Каким требованиям должен соответствовать педагог дополнительного образования?

2. Обязательна ли профессиональная переподготовка педагога дополнительного образования по преподаваемому учебному курса?

3. Прошу дать исчерпывающие комментарии к проф. Стандартам, а именно (требованию образованию и обучению педагога дополнительного образования).

Могу ли я принять на работу в дюсш на должность тренера студента педагогического колледжа 2 курса заочного отделения физического воспитания, достигшего 18 летнего возраста. Полный курс обучения в колледже составляет 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение