Как доказать нарушение функции при сколиозе 2-3 степени для освобождения от работы на РЖД - план действий и необходимые обследования

• г. Воронеж

У меня сколиоз 2-3 степени.

Я нашла в положении о целевом обучении, что если есть нарушение функции, то это основание для досрочного прекращения договора.

Я верно понимаю, что если я смогу доказать нарушение функции, то я буду освобождена от отработки на РЖД?

Как мне все сделать верно? Буду рада прийти на консультацию.

Какие обследования нужно пройти, чтобы доказать? И какой дальнейший план действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дина!

Надо смотреть Ваш договор.

Ходить на консультацию не надо.

Можете прислать его в личные сообщения.

Здравствуйте.

В таком случае необходимо посмотреть Ваш договор. Можно все сделать онлайн. Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обратиться к нему в личные сообщения.

С уважением.