Может ли муж поменять права на трактор не по месту прописки, прописан в РТ,но работает и живет в Казани.

• г. Казань

Может ли муж поменять права на трактор не по месту прописки, прописан в РТ,но работает и живет в Казани.

Ответы на вопрос (1):

Права получаются и меняются по месту регистрации по паспорту к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Сын родился в 2000-м году в Казани.

Отец получил св-во о рождении по месту своей прописки-в деревне. До 2 летнего возраста сын нигде не был прописан. Можно ли в паспорте и в св-ве о рождении поменять место рождения на Казань?

Мама и дочка были прописаны у родителей в Якутии. Год назад мама с дочкой переехали в Казань. Мама сделала себе временную прописку по месту жительства в Казани. Сейчас мама скоропостижно скончалась. Где теперь будет прописан ребенок (по основной прописке в Якутии, по временной прописке с мамой в Казани или ее пропишут по месту жительства папы)?

Мама с папой в разводе.

Заранее спасибо!

Хотела поинтересоваться мужа лишают водительских прав, а он работает на тракторе. Лишат ли его и прав на трактор? На сколько я знаю на трактор права отдельные.

Живу и работаю в Москве, есть временная регистрация. Постоянная прописка - г. Казань. Бывший муж живет и работает в г. Казань. У меня нет сведений ни о его месте проживания, ни о месте работы - только его мобильный телефон. Могу ли я подать заявление на взыскание алиментов в пользу несовершеннолетней дочери в г. Москве со своей временной регистрацией, т.к. нет возможности ехать в Казань по месту прописки.

Моя годовалая внучка стоит на очереди в садик по месту прописки (САО), сын с женой и внучкой живут сейчас в СВАО (по месту прописки живет мой бывший муж, квартира однокомнатная). Подскажите, как поменять место в очереди по месту прописки на очередь по месту жительства? Куда написать или сходить? Имеем ли мы право на переписку очереди или необходимо заново вставать?

Развожусь с мужем хочу подать на развод. С мужем прожили 2 года делить не чего. Ребенку год исполнилось прописан и родился в казани. Муж живет в казани и прописан, работает не официально. Я сама прописана и живем с ребенком в двоем в набережных челнах. На какой размер алиментов мне рассчитывать?

До развода, семья с ребенком-дочь 3 года, все были прописаны в Казани у свекрови, которая является собственником приватизированного жилья 45 м 2. Свекровь в квартире не прописана и живет в г. Чистополь, там у них семейный бизнес. Бывший муж имеет регистрацию и работает в г.Чистополь. Дочь ходит в садик в г. Казани, рядом с домом еще находится и детская больница. Бывшая жена, ей 29 лет работает в г. Казани, без вредных привычек. Родители жены живут в г. Чистополь 43 м 2, там прописано 3 человека. Мать-бывшая жена не сможет проживать там, где зарегистрирована дочь без согласия собственников после развода? Или, если может бывшая жена проживать по прописке в Казани то до какого возраста ребенка? Суд может лишить мать прав на воспитание дочери в связи с отсутствием жилья в Казани? Суд может обязать мужа предоставить членам своей бывшей семьи новое жилище, причем с условиями, не хуже нынешних? Причина развода муж изменял жене. Документы на развод еще не поданы. Как правильно написать в заявлении о месте регистрации и проживании дочери, чтобы бывшая жена и дочь остались проживать по прописке в Казани по старому месту жительства, до приобретения квартиры в ипотеку как «Молодая семья». Бывший муж хочет прописать дочь в Чистополе, там у них есть квартира 47 м 2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я я проживаю в республика Карелия г.Петрозаводск, а прописан в р.Карелия муезерский район. Мне сейчас надо поменять права на трактор, хотел сделать это по месту проживания, но мне отказали и направили по месту прописки. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение