Как повлияет судимость на возможность устроиться в детский сад охранником?

• г. Ижевск

Хочу устроиться в детский сад охранником, но есть судимость по статьям 30 и 158 ч.1. Судимость была в 2016 году, до сих пор не снята. Возьмут ли на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что значит не снята? Она у вас погашена...снимать её не надо...

Часть 1 ст.158 УК не относится к видам преступления, которые препятствуют работе в детских учреждениях.

Не ф акт что возьмут.

Если судимость не снята, про работу в бюджетных организациях забудьте.