Может ли госслужащий заниматься репетиторством и что для этого нужно сделать? Какие Справки?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Госслужащий не может заниматься репетиторством, если только вы это будете делать в серую.

Здравствуйте.

Может, поскольку это - преподавательская деятельность.

Никаких справок не нужно.

Здравствуйте.

Да никаких справок не нужно. Заниматься можете преподавательской деятельностью в учебном заведении.

С уважением.

Можете заниматься репетиторством, никакие справки не нужны. Рекомендую работать неофициально, никого не уведомлять.