Сын получил диагноз расстройства адаптации в госпитале - что делать дальше?

• г. Чита

Сын лежит на обследовании в госпитале, сказали спишут с расстройством адаптации. Что будет на гражданке? Ставят ли на учёт у психиатра с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (2):

Это сайт юристов, а вам необходимо спрашивать у врачей.

Да, спишут с занесением категории в военный билет. Если Вы не согласны с решением, а заключение военно-врачебной комиссии в любом случае будет, Вы всегда можете его обжаловать.