Как правильно оформить документы на уступку земельного участка соседом?

• г. Москва

Сосед поставил забор не на границе наших участков, а на своей территории, уступив мне часть своей земли (полоса около 1 м). Какой документ нужно оформить нам с ним, чтобы в дальнейшем ко мне не было претензий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Заключайте соглашение о перераспределении участков (так называемая прирезка).

Успешной Вам Недели!

Бесполезно что-то офрмлять. Такие ситуации держатся на доброй воле. Он имеет право в любую минуту передумать и перенести забор на 1 м в вашу сторону. А если вы будете препятствовать - подаст в суд. И выиграет.