В сертификате на маткапитал ошибка в отчестве, а в выписке отстатка маткапитала все правильно, почему так?

• г. Георгиевск

В сертификате на маткапитал ошибка в отчестве, а в выписке отстатка маткапитала все правильно, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Техническая небрежность работников, лучше попросите поправить сертификат если ошибка именно в нем.