В сертификате на маткапитал ошибка в отчестве, а в выписке отстатка маткапитала все правильно, почему так?

• г. Георгиевск

В сертификате на маткапитал ошибка в отчестве, а в выписке отстатка маткапитала все правильно, почему так?

Ответы на вопрос (1):

Техническая небрежность работников, лучше попросите поправить сертификат если ошибка именно в нем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуте. Подали 15 июля квартиру за два маткапитала и жилищный сертификат. Маткапиталы пишли. Капиталы перечислили а сертификата нет. Завтра заканчивается срок прописанный в договоре. Переживаю. Как быть, если не будет поступлений?

Дочь родилв первого ребенка и получила сертификат на маткапитал.

Ребенку 2 месяца.

Модет ли она купить дом за наличные (мы, родители хотим дать молодым) и плюс использовать средства маткапитала. Или до 3 хлет ребенка так нельзя?

Как подстраховаться продавцу при продаже квартиры через маткапитал? Если право собственности зарегистрировано, а ПФР отказал в перечислении маткапитала.

Получали маткапитал в Челябинске, сейчас находимся в омске могу ли я здесь получить 20000 с маткапитала в омске куда идти и что делать.

Продаю квартиру с использованием маткапитала, нашли покупателя, заключили договор купли продажи. Юрист утверждает, из-за того что использован маткапитал, и были выделены доли, договор необходимо зарегистрировать нотариально.

Так ли это?

Владелец маткапитал приобретает дом в ипотечный кредит с использованием части своих денежных средств и средств маткапитала.

Вопрос: Нужно ли оформление брачного контракта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли потратить ПОЛОВИНУ маткапитала на первоначальный взнос по ипотеке? Квартира стоит 600, маткапитал 690, но использовать просто на покупку не можем так как ребёнку ещё нет 3 лет.

Если я получала маткапитал на второго ребенка и воспользовалась им в 2013 году. Имею я право на получение 150 тысяч (добавка к маткапиталу)

Скажите, пожалуйста можно ли использовать сразу два материнских капитала. Одна семья, один ребёнок общий и два от предыдущего брака, есть два маткапитала (за первого ребёнка и маткапитал у отца детей от предыдущего брака). Хотим построить дом, один маткапитал при строительстве расплатиться, а другой пустить на отделку дома (так как ребёнку больше трёх лет уже). Можно ли так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение