Как рассчитать зарплату повара в детском саду?

• г. Курган

Помогите в рассчете зп у повара? Средняя зп по курганской области повара 26628, из постановления минтруда норматив на 19627 детей всего в дс, нужно 785 повара мы посчитали 19627*4/100=785 поваров на 19627 детей затем 785*26628=20622481 это зп в месяц поваров правильно ли?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в бухгалтерию они вам скажут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

У нас такой вопрос работая в садике поваром при количестве 250 человек детей сколько должно быть поваров и кухонных работников и сколько часов отработанных в месяц на повара.

На момент короновируса в детском саду вышло 100 детей из 235 двух поваров отправили в отпуск без содержание, оставили одного повара и кухонную. Правильно ли это?

На производственной территории имеется 2 офисных здания, цех и несколько складов. Оператор, заключая с нами договор на вывоз мусора и рассчитывая норматив, посчитал и склады (есть и пустые).

С прошлым собственником в расчете норматива значились только офисные здания, без складов.

Подскажите, чем это регламентировано? Прав ли оператор?

Мы столько мусора не накапливаем и близко, сколько они посчитали по нормативу+ хотят увеличить количество вывоза и количество контейнеров (но опять же, они будут пустые)

Срок поверки счётчика истёк в марте 2019 года, и сразу же расход газа за март посчитали не исходя из среднего за год., а по нормативу. Норматив значительно больше в 8 раз. Где эти нормативы прописаны?

Как мне, руководителю детского сада правильно организовать работу по повышению квалификационных разрядов у поваров? С 1 января 2020 года внедряем стандарт "Повар", где требуют от повара 5 разряд, от шефа-повара 6 разряд.

Я заплатила в водоканал 7.10.2020. Затем ноябрь, декабрь и январь не переделала показания и не платила. 5 февраля пришла квитанция на 4528,10. Обычно в месяц мы платим не более 50 руб по счётчику, а мне сказали, что 2 месяца посчитали по норматив за 7 прописанных. Правильно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас детский сад не аттестован как должны оплачивать поварам и шеф повару, кухонному работнику. Нас работает 1 повар 1 шеф повар 1 кухонный нам не оплачивается за горячий цех и 0,5 повара и не каких надбавок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение