Как снять арест с карты если арест наложил мировой судья карта зарплатная.

• г. Абакан

Как снять арест с карты если арест наложил мировой судья карта зарплатная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Николай, доброго дня Вам.

Вам нужно просить о восстановлении срока и об отмене судебного приказа.

Статьи 112, 129 ГПК РФ.

Мировой судья выносит приказ, но не накладывает арест.

С уважением.