Что значит постановления об отмени постановления об обращение взыскания.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Значит, что исполнительное производство прекращено. Причины пока неизвестны.

Здравствуйте!

Это значит, что СПИ отменил свое же решение (постановление) об обращении взыскания на имущество должника, например, денежных сумм с з/п, пенсии и т.д. Ст. 69 ФЗ-229. Если ранее Постановление об обращении взыскания было приведено в исполнение (то есть направлено в бухгалтерию или ПФ), то при наличии нового Постановления (об отмене предыдущего) списание денежных средств должно прекратиться.

Это значит что пристав отменил постановление о наложении взыскания на ваше имущество и оно будет освобождено из под ареста или ограничений.