Находясь в боксе Автосервиса нанес вред имуществу автосервиса, покроет ли автосервису ущерб полис осаго?

• г. Красноярск

Находясь в боксе Автосервиса нанес вред имуществу автосервиса, покроет ли автосервису ущерб полис осаго?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, полис ОСАГО покроет ущерб только если вы невиновны.

Ни кто не знает, зависит от оценки ущерба.

Вообще если вы нанесли ущерб именно автосеивису то скорее это КАСКО чем ОСАГО, и зависит это от полиса и стоимости вреда.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Согласно ст. 7 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет в части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей.

Успешной Вам Недели!

Здравствуйте, в предыдущем ответе на вопрос ошибся: полис ОСАГО покроет ущерб только до 400000 рублей.