По суду после отбывания дали год ограничение свободы, куда нужно обращатся.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

В административный надзор в полиции по месту вашей регистрации.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня ограничение свободы по 264.1 1 год. Оно через полтора месяца заканчивается.

Погасится ли у меня судимость после отбывания срока ограничения свободы?

Статья 53 ук рф "период отбывания ограничения свободы суд может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения."

Как так суд может отменить ограничение свободы частично? И по какому поводу он может отменить?

Закрыт въезд на территорию РФ после отбывания наказания в местах лишения свободы. Бумаги на сколько ограничения-нет, куда обращаться и как узнать о запрете. Если отбывал наказание в Смоленской области и после освобождения был депортирован на родину в Армению. По базам миграционной службы ограничений нет. Где узнавать и куда отправить запрос?

Остаток срока 1 год 3 месяца, подавали ходатайство на ограничение свободы, мне дали 2 года 6 месяцев ограничения свободы, это законно? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Мировой суд вынес приговор "Ограничение свободы на 2 года и 2 месяца" Человек отбывает это огранеичение и к примеру ему дают два и более взыскания или предупреждения а прошло уже пол года. Получается 2 года ограничения заменяется на 1 год лишения но если с момента отбывания ограничения уже прошло 6 месяцев то уже будет считаться лишение с 1.5 года ограничения или так же с 2 лет ограничения?

Мне по статья 158 часть 3 дали 1 год лиш свободы общего режима и 1 год 6 месяцев ограничения свободы, 1 год лишения свободы отбыл осталось ограничение свободы от 1 года 6 мес осталось,11 месяцев СКАЖИТЕ КОГДА МОЖНО ДОСРОЧНО СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ ЕСЛИ РАННЕЕ НЕ СУДИМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

Был осуждён по статья 264 часть 1, дали 2 года ограничения свободы, после отбывания наказания, если у меня уже есть заигран паспорт могу ли я выехать за пределы рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение