Как вернуть деньги за посещение аквапарка, если очереди на горки слишком длинные?

• г. Владимир

Вошли в аквапаркт. Увидели что очереди на горки с 1 го этажа и ещё даже "хвост" из людей стоит. Вышли с аквапарка на кассе попросили вернуть деньги. Ссылаются на то что услуга оказана, мы зашли на территорию, активировали браслеты, горки работают, услуга качественно оказана. На что ссылаться, что бы вернули деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Ссылайтесь на ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Успешной Вам Недели!

Вам отказали в возврате денежных средств на законных основаниях.